您好,欢迎访问-郑州煤矿机械集团股份有限公司-电子招投标平台!
当前位置:网站首页 > 公告信息 > 设备频道 > 结果公告 > 郑州恒达智控新区主阀阀体加工线自动化改造项目终止公告

郑州恒达智控新区主阀阀体加工线自动化改造项目终止公告

发布时间:2023-12-27 11:05:14  浏览次数:

招标编号: 105VEG2023110041

项目名称: 郑州恒达智控新区主阔阔体加工线自动化改造项目

采购方式:公开招标

废标原因: 超过采购预算,招标方另行组织采购。


2415

我要报名